04.09.2020Хочу такой сайт

14._Приказ_О_промежуточной_и_итоговой_аттестации_учеников_9-х_классов.docx (скачать)
Приказ Промежуточная аттестация в 9,11кл.docx (скачать)
приказ по выставлению оценок в аттестат .docx (скачать)
Приказ_о_сопровождении_11_в_ППЭ_ (1).docx (скачать)
100. о подготовке к новому учебному году.doc (скачать)
98.Об утверждении плана маршрутизации лиц с темп. 37,1 и выше с указанием направления движения , мест изоляции.doc (скачать)
99 о проведении генеральной уборки (1).doc (скачать)
103 об усилении дезинфекц.режима.doc (скачать)
105 о запрете проведения массовых мероприятий.doc (скачать)
95.Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 выше.doc (скачать)
104 о закрепление кабинета за отдел.классам.doc (скачать)
96. назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки.doc (скачать)
97.Об утверждении плана маршрутизации лиц с темп. 37,1 и выше с указанием направления движения , мест изоляции.doc (скачать)
102 о созданий условий собл.личн.гигиены.doc (скачать)
101 о проведении утренних фильтров.doc (скачать)