наши достижения

Асхабова Луиза, ученица 10 класса, заняла 1 место на районном этапе конкурса декоративно - прикладного творчества "Очумелые ручки"и 2 место на районном этапе конкурса "Природа и фантазия"

Шаипова Айза, ученица 7 класса заняла два 1 места на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, по родному языку и 2 место по родной литературе.

Асхабова Луиза, ученица 10 класса, заняла 1 место на районном этапе Всероссийской олимпиады шккольников по родному языку и 2 место по родной литературе.

Рашиев Асхаб, ученик 8 класса, занял 3 место на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по родному языку.Хочу такой сайт

Мусаева Максалина, ученица 9 класса, заняла 3 место на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по родной литературе.

Джамалдинов Малик занял 3 место на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по родной литературе.