Совет учащихся

Совет родителей

Педагогический совет школыХочу такой сайт

Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический совет школы

ФИО руководителя органа управления Шаипова Джамиля Абдухалитовна
Должность директор

. Педагогический совет школы
К компетенции педагогического совета относится:
- принятие образовательных программ, учебных планов и программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарного учебного графика;
-определение основных направлений образовательной деятельности;
-определение основных направлений деятельности методической работы;
-принятие решения о переводе обучающихся в следующий класс, оставлении их на повторное обучение, о допуске обучающихся к государственной итоговой аттестации; о выдаче документов об образовании; об отчислении учащихся из
школы  ;

-представление педагогических и других работников к различным видам поощрений.
Педагогический совет осуществляет свою деятельность на основании положения о педагогическом совете.

Совет учащихся

ФИО руководителя органа управления Бачикова Инканат Вахарсотановна
Должность организатор

Совет обучающихся
Совет обучающихся создан в целях реализации права обучающихся на участие в управлении образовательной организацией, на учёт мнения обучающихся при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы. Деятельность совета обучающихся регламентируется положением о совете обучающихся.

совет учащихся (скачать)

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Мажидов С.
Адрес сайта

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
Совет родителей создан в целях развития и укрепления взаимодействия между участниками образовательного процесса: обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогическими работниками школы по различным вопросам обучения и воспитания, организации труда и отдыха детей.